Характерные черты Группы организмов А) Участвуют в синтезе белка 1) Рибосомы Б) Энергетические станции клетки 2) Митохондрии В) Покрыты двумя мембранами Г) Находятся на шероховатой ЭПС Д) Внутренняя мембрана имеет выступы - кри...

Характерные черты Группы организмов А) Участвуют в синтезе белка 1) Рибосомы Б) Энергетические станции клетки 2) Митохондрии В) Покрыты двумя мембранами Г) Находятся на шероховатой ЭПС Д) Внутренняя мембрана имеет выступы - кристы Е) Формируются в ядрышках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1 Б-2 В-2 Г-1 Д-2 Е-1 как-то так