Характерные признаки усложнения в стороении гидры посравнению с одноклеточным животным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. много клеток  2. прикрепленный образ жизни или плавают. \3.  похожи на кустики. 4.способность к регенерации. 5.много клеток: стрекательная, промежуточная, чувствительная, кожно - мускульная, нервная. Они абсолютно разные, то есть гидра дополнена функциями,  как более усложненный в своем строении организм.