Характерный только для животных признак-А Создают органические вещества из неорганических веществБ Питаются готовыми органическими веществамиВ Всасывают растворенные в воде минеральные солиГ Всасывают растворенные в воде органи...

Характерный только для животных признак- А Создают органические вещества из неорганических веществ Б Питаются готовыми органическими веществами В Всасывают растворенные в воде минеральные соли Г Всасывают растворенные в воде органические вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б Питаются готовыми органическими веществами вроде бы так