Хай!!!)))))) Пжжж помогите мне написать короткий диалог по англисскому языку на тему: В КОФЕ Диолог между официантом и клиентом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hay fhgdfjjjagkskgdoydydgkd
Гость
-Hello, that you wish? -Hmm...Caesar salad ,please. -OK.Something else? -Yes, even cappuccino and Cake. -OK. Wait your order. -Take your order. -Thank you. -Here is your bill, Sir. -Can I pay by credit card. -Of course, at the cashier's go.