ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛПП МИИИИИИИДайте названия веществам: a) CH3-CH2-HC=CH-CH3 б)СH2-CH2-CH3     ↓     CI в)CH3-CH-C=CH    ↓    CH3 ПООМОГИТЕ КОНТРОЛЬНАЯ ЗАВТРА((!!!

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛПП МИИИИИИИ Дайте названия веществам: a) CH3-CH2-HC=CH-CH3 б)СH2-CH2-CH3     ↓     CI в)CH3-CH-C=CH    ↓    CH3  ПООМОГИТЕ КОНТРОЛЬНАЯ ЗАВТРА((!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Гидрид Углерода(3)-Гидрид Углерода(2)-Водород Углерод=Гидрид Углерода-Гидрид Углерода(3) б)Гидрид Углерода(2)-Гидрид Углерода(2)-Гидрид Углерода(3) ↓ Хлор в) Гидрид Углерода(3)-Гидрид Углерода-Углерод=Гидрид Углерода  ↓ Гидрид Углерода(3) или я что-то не так поняла?если есть вопросы,пиши