ХЭЭЭЭЛЛЛППП. СРОЧНО!!! Аналитическое задание. Выполните целостный анализ предложенного произведения. Вы можете опираться на данные после него вопросы, а можете выбрать собственный путь анализа. Ваша работа должна представлять с...

ХЭЭЭЭЛЛЛППП. СРОЧНО!!! Аналитическое задание. Выполните целостный анализ предложенного произведения. Вы можете опираться на данные после него вопросы, а можете выбрать собственный путь анализа. Ваша работа должна представлять собой цельный, связный, завершённый текст. Александр Грин Победитель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю чювак ссссооооррррииии