ХЕЙ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДЕЛАЙТЕ НЕМНОГО СТИХ Наши крики рваных сердец не ?

ХЕЙ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДЕЛАЙТЕ НЕМНОГО СТИХ Наши крики рваных сердец не ??ткликнуться эхом в пространстве бетонных стен Как птицы упавшие с крыш не способны взлететь снова взмыть над тенями антенн Разбили все зеркала вокруг что бы не видеть собственных лиц слышать только бессмысленный стук наших сердец Небо раскрашено дымом слезятся кровью глаза но верим вернётся назад тот свет что бил сквозь облака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши  зовы сердец Не отзовутся громким эхом В месте бетонных стен как птицы упавшие с неба Мы неспособны летать снова летать над тенями антенн Треснули все зеркала рядом с нами Чтобы не видеть нас самих Слышать только тихий стук  наши сердец  слезятся от боли глаза но верим   что вернется назад тот яркий свет что заводил любовью наши сердца