ХЕЛП МИ! ГЕОГРАФИЯ 7 КЛАСС. не было на уроке. прочитала,но ничего не поняла. Задание: записать каким способом отображают информацию на карте. пожалуйста,помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качественным фоном показано строение земной коры суши крупные месторождения  - способ значков крупные зоны разломов - линейный способ отображения строение океанического дна - качественный фон