Хэлп ми плиииис! ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! Я в истории полное днооо! Проведите обсуждение вопроса "Кто чем полезен государству?". Выскажите ответ от имени одного из представителей различных слоёв древнерусского населения-знатного боярин...

Хэлп ми плиииис! ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! Я в истории полное днооо! Проведите обсуждение вопроса "Кто чем полезен государству?". Выскажите ответ от имени одного из представителей различных слоёв древнерусского населения-знатного боярина, дружинника, сельского жителя, ремесленника, торговца. Умоляю, помогите((( ОЧЕНЬ СРОЧНО, НА ЗАВТРА...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружинник-солдат, сельский житель-земледелец, ремесленник-занимается какой либо работой, торговец- продавец