Хелп ми срочно!!!!каковы результаты стоыпинской аграрной реформы,можно ли считать реформаторскую деятельность столыпина успешной?аргументировать ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И да, и нет. Проекты Столыпина были грандиозны, но не все из них были воплощены в жизнь-многие так и остались проектами, а некоторые распространения не получили или получили слабое.