ХЕЛП МИ, я в замешательстве (←_←) Нужно ответить хотя бы на один- как можете :0 1.)Почему "Ромео и Джульетта" начинается с рыцарского поединка? 2.)Почему Ромео изображен художником-скульптором? 3.)Почему Меркуцио говорит о коро...

ХЕЛП МИ, я в замешательстве (←_←) Нужно ответить хотя бы на один- как можете :0 1.)Почему "Ромео и Джульетта" начинается с рыцарского поединка? 2.)Почему Ромео изображен художником-скульптором? 3.)Почему Меркуцио говорит о королеве Мэб? Заранее спасибо :>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 тому що два роди Монтеккі і Капулеті ворогували між собою