Хелп помогите в выборе выберите лучшее из трёх для утренника чтобы было достойно для старосты нашего 7 б \первый стихПусть исполнится обязательно Всё, что пожелают вам друзья, Будьте счастливы, очаровательны, Добродушны, здоров...

Хелп помогите в выборе выберите лучшее из трёх для утренника чтобы было достойно для старосты нашего 7 б \ первый стих Пусть исполнится обязательно Всё, что пожелают вам друзья, Будьте счастливы, очаровательны, Добродушны, здоровы всегда! Закружит пусть метель хороводом, Все заботы пурга унесет, С Новым годом друзья, с Новым годом! Пусть всегда и во всём вам везёт! вторая Есть сказка мудрая в народе, В ней петушок есть золотой. И снова праздник к нам приходит С предновогодней суетой.  третий Пусть в Новый год, как в старой сказке, Добро прибудет в каждый дом! Ведь символ года не напрасно Зовется Красным Петухом! Под звонкий крик: "Кукареку!" Наступит Новый год, Удачу, радость и задор Он в дом ваш принесёт! Все беды, неудачи все, Пришпорит наш Петух, И разнесёт в один момент Их все и в прах, и в пух!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закружит пусть метель хороводом...