Хэлп Приведите три примера меж.национальных конфликтов. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт в Нагорном Карабахе(наше время) Конфликт Израиля и Палестины (из-за образования европейского гос-ва и захвата палестинских территорий)  Геноцид любой из истории , например, геноцид армянского народа или еврейского(в годы Великой Отечественной 1941-1945)...