От скрещивании двух пород кур с белым оперением гибриды F1 оказались тоже белые.В F2

От скрещивании двух пород кур с белым оперением гибриды F1 оказались тоже белые.В F2получилось 650 белых,150 окрашенных. Найдите: 1)Гаметы В F1 2)Генотипы в F2 , сколько белых? 3) Гомозиготы 4)Сколько окрашенных в F2 ? 5) Сколько окрашенных полностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Р      АА   ×   Аа    Г       А     ×   А, а    F1          AA , Aa 2)P        Aa   × Aa        Г       А, а × А, а     F2    AA, Aa, Aa, aa 1)   A, a 2)  AA, Аа, Аа, аа  - белых 650(так написано в дано, не поняла, честно зачем спрашивать.) 3) AA и аа 4) 150(опять же, это  дано) 5)не поняла, а есть и окрашенные частично? Не обессудь уж, если не правильно ;)