Химический состав костей Органические вещества придают кости ________________________________. Неорганические вещества придают кости ______________________________. Сочетание этих веществ обеспечивает___________________________...
Химический состав костей
Органические вещества придают кости ________________________________.
Неорганические вещества придают кости ______________________________.
Сочетание этих веществ обеспечивает__________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эластичность
прочность
правильное функционирование костей