Химический состав костей Органические вещества придают кости ________________________________. Неорганические вещества придают кости ______________________________. Сочетание этих веществ обеспечивает___________________________...

Химический состав костей Органические вещества придают кости ________________________________. Неорганические вещества придают кости ______________________________. Сочетание этих веществ обеспечивает__________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эластичность прочность правильное функционирование костей