Химия. Масса: H2O = 18 г. Найти: U-? N-?

Химия. Масса: H2O = 18 г. Найти: U-? N-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n=m/M=18/18=1 моль N=n*NA=1*6*1023=6*1023 V=n*VM=1*22,4=22,4л

Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы