Химико-технологические процессы , применяемые в химической и нефтехимической промышленности на сегодняшний день Заранее огромное спасибо за развернутые ответы!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химический и нефтехимический комплекс на сегодняшний день является базовым сегментом российской промышленности,который закладывает основы ее долгосрочного и стабильного развития и оказывает существенное влияние на структурные изменения в экономике, обладающие существенным макроэкономическим эффектом и влияние на уровень национальной конкурентоспособности и темпы роста экономики в целом.