Химия 8 класс нужно найти виды смесей и способы очистки веществ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виды: однародная и неоднародная способы очистки неоднородных; отсаивание, фильтрование, действие магнитом однородные; выпаривание, кристализация, дистиляция, хроматография
Гость
видысмесей: однародная и неоднародная. неоднородные: отсаивание, фильтрование, действие магнитом однородны: выпаривание, кристализация.