Химия! 8 КЛАСС! СРОЧНО! МЕЖДУ КАКИМИ ВОДНЫМИ РАСТВОРАМИ ВЕЩЕСТВ: СУЛЬФАТА КАЛИЯ, ГИДРООКСИДА НАТРИЯ, ХЛОРИДА БАРИЯ, АЗОТНОЙ КИСЛОТЫ, СИЛИКАТА КАЛИЯ, ВЗЯТЫХ ПОПАРНО , МОЖЕТ БЫТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ОСУЩЕСТВЛЕНА РЕАКЦИЯ? НАПИШИТЕ В МОЛЕК...

Химия! 8 КЛАСС! СРОЧНО! МЕЖДУ КАКИМИ ВОДНЫМИ РАСТВОРАМИ ВЕЩЕСТВ: СУЛЬФАТА КАЛИЯ, ГИДРООКСИДА НАТРИЯ, ХЛОРИДА БАРИЯ, АЗОТНОЙ КИСЛОТЫ, СИЛИКАТА КАЛИЯ, ВЗЯТЫХ ПОПАРНО , МОЖЕТ БЫТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ОСУЩЕСТВЛЕНА РЕАКЦИЯ? НАПИШИТЕ В МОЛЕКУЛЯРНОЙ И ИОННОЙ ФОРМУЛАХ УРАВНЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ РЕАКЦИЙ. ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
Гость
гугугуггугугугугуугл в помомомомомощщьь