Химия .8класс.Расставте коээфициенты дать характеристику элемнту номер 14 и тд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 cоединение cоединение разложение замещение Ионный обмен 2.S-порядковый номер -16, атомная масса 32 находится в 3 периоде, в 6 группе,подгруппе а S+16 значит будет 1s2.2s2.2p6.3s2.3p4. Sнеметалл т.к.стоит ближе к концу периоду S- принимает электроны Больше ничего не знаю,прости