Химия цепочки реакций, засада жесть 1) ацитилен больше этаналь больше уксусная кислота больше этилацетат больше ацетат натрия больше метан 2) уксусный альдегид больше этиловый спирт больше бромэтан больше этилен больш...

Химия цепочки реакций, засада жесть 1) ацитилен> этаналь> уксусная кислота> этилацетат > ацетат натрия> метан 2) уксусный альдегид > этиловый спирт> бромэтан> этилен> полиэтилен ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТОМУ, КТО СЛЕЛАЕТ