Химия. Ужас.Страх.Боль. Помогите. 1. При сжигании 12 г органического вещества получили 13,44 л углекислого газа и 14,4 г воды. Выведите формулу сгоревшего вещества, зная, что его относительная плотность его паров по воздуху рав...
Химия. Ужас.Страх.Боль. Помогите.
1. При сжигании 12 г органического вещества получили 13,44 л
углекислого газа и 14,4 г воды. Выведите формулу сгоревшего
вещества, зная, что его относительная плотность его паров по воздуху
равна 2, 067. Составьте формулы возможных его изомеров и назовите
их.
2. При сгорании 29,2 г амина выделилось 70,4 л (н.у.)
углекислого газа, 39,6 г воды и 5,6 л (н.у.) азота. Установите
молекулярную формулу этого амина. Составьте формулы его
изомеров и назовите их.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химия. Счастье. Любовь. Смысл жизни :D