ХИМИЯ В КИНО.помогите, вспомните, в каких фильмах вы встречали химические опыты/ эксперименты? может, что-то использовалось для создания какого-либо трюка или что-то связанное с химией было в сюжете фильма.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фильм факультет. помню ещё одно, но не помню как называется.
Гость
фильмы приключения Электроника тоже использую химические элементы также используется научный элемента..