Установите соответствие между характеристикой органоида клетки и его видом: 1)система канальцев,пронизывающая цитоплазму;2) система уплощенных цилиндров и пузырьков;3) обеспечивает накопление веществ в клетке;4) на мембранах мо...

Установите соответствие между характеристикой органоида клетки и его видом: 1)система канальцев,пронизывающая цитоплазму;2) система уплощенных цилиндров и пузырьков;3) обеспечивает накопление веществ в клетке;4) на мембранах могут размещаться рибомомы ; 5) учавтсвует в образовании лизосом ;6) обеспечивает перемещение органических веществ в клетке А)комплекс Гольджи; Б) ЭПС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комплекс - 235 ЭПС - 146