Я завел себе легавую собаку. собаку эту звали Мильтон. она была высокая,худая,крапчатая по серому, с длинными ушами и отвислыми губами,очень сильная и умная. А этот текст дает представление о внешности собаки? подчеркни слова,к...

Я завел себе легавую собаку. собаку эту звали Мильтон. она была высокая,худая,крапчатая по серому, с длинными ушами и отвислыми губами,очень сильная и умная. А этот текст дает представление о внешности собаки? подчеркни слова,которые дают описание внешности Мильтона,волнистой линей.слова,которые описывают его характер подчеркни двумя вольнистыми линиями. подчеркнутые тобой в обоих случаях слова это слова-названия действий или слова-названия признаков?Нужное подчеркни. Такой текст называется_____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
текст описания ~~~~~-высокая, худая, крапчатая по серому, с длинными ушами, отвислыми губами. ~~~~~~-сильная,умная ~~~~~~ это слова-признаки предметов