ХитрЫЙ крОта запАсных хОдов выхОдов свИла гнЕздо трАвинок стЕбЕльков гнЕздо вИсит веТке пАук смАстерил домИк растЯнул пАутинку траВками пАутинку натАскал пузЫрьки.какие у этих слов проверочные слова.(Которую букву надо проверит...

ХитрЫЙ крОта запАсных хОдов выхОдов свИла гнЕздо трАвинок стЕбЕльков гнЕздо вИсит веТке пАук смАстерил домИк растЯнул пАутинку траВками пАутинку натАскал пузЫрьки.какие у этих слов проверочные слова.(Которую букву надо проверить сделал их большими).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хитрюга,крот,безапасить, ход,ход,свил,гнёзда, травы,стебель,виснуть,веточка,паук,мастер,домище,тянет,паучий,трава,тащет,пузырь.