Х.К. Андерсен "Соловей" Объясни значение словосочетания: Слагать с себя ответственность - .................................................................................................................................. Спасиб...

Х.К. Андерсен "Соловей" Объясни значение словосочетания: Слагать с себя ответственность - .................................................................................................................................. Спасибо заранее, свитики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я написал "Не считать себя в ответственности за какое-либо дело."