Установите соответствие между государством и географическим объектом ГОСУДАРСТВА 1)бактрия 2)индия 3)китай ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ а)река Хуанхэ б) река Тигр с)река Пенджаб д)река Амударья е)озеро Ван з)озеро Балхаш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
море -Баренц т.к  есть Баренцево морегосударство-Колумб.т.к есть страна Колумбияостров-Тасман. т.к есть остров Тасманияпролив-Магеллан. т.к есть Магелланов пролив