Хлестаков чем он руководил, полная информация о его действии, характер? Федор Андреевич Люлюков чем руководил,полная информация о его действии,характер? Растаковский чем руководил,полная информация о его действии,характер? К...
Хлестаков чем он руководил, полная информация о его действии, характер?
Федор Андреевич Люлюков чем руководил,полная информация о его действии,характер?
Растаковский чем руководил,полная информация о его действии,характер?
Коробкин чем руководил,полная информация о его действии,характер?
Ответ(ы) на вопрос:
Хлестаков-Чиновник низшего класса и Санкт-Петербурга
Коробкин,Растовский,Люлюков-отстовной чиновник,почетный человек города