Хлорид магния сульфат калия гидроксид кальция азотная кислота нитрат алюминия фосфат натрия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам просто формулы нужны, что ли? О___О [latex]MgCl_{2} \\ K_{2}SO_{4} \\ Ca(OH)_{2} \\ HNO_{3} \\ Al(NO_{3})_{3} \\ Na_{3}PO_{4}[/latex]
Гость
1) MgCl2 2) K2SO4 3)Ca(OH)2 4)HNO3 5)Al(NO3)3 6)Na3PO4 Обращайся буду рада помочь)))))