Хлорид железа (2) можно получить при взаимодействии пары веществ, формулы которых: 1)Соляная кислота и железо 2)хлора и железа 3)растворов хлорида меди(2) и сульфата железа(2) 4)железа и хлорида цинка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлорид железа (2) можно получить при взаимодействии пары веществ, формулы которых: 1)Соляная кислота и железо