Хлорирование метана1) приводит к образованию различных хлоропроизводных метана2) начинается с процесса образования ионов хлора3) относится к радикальным реакциям4) является реакцией присоединения5) является типичным каталитичес...

Хлорирование метана 1) приводит к образованию различных хлоропроизводных метана 2) начинается с процесса образования ионов хлора 3) относится к радикальным реакциям 4) является реакцией присоединения 5) является типичным каталитическим процессом 6) относится к экзотермическим реакциям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 136.