Хочу подарить сыну гантели на 15 лет , но не знаю какой вес гантель необходим для этого возраста! Подскажите. Заранее благодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в таком возрасте не рекомендуется сильные нагрузки. Лучше сборные, чтобы можно было регулировать вес. А так где-то с 5 кило
Гость
8-10 кг,в таком возрасте самое оптимальное ,сам по себе знаю