Ход работы: 1.Налейте в бутылку воды под самое горлышко. 2.Плотно закройте пробко

Ход работы: 1.Налейте в бутылку воды под самое горлышко. 2.Плотно закройте пробкой. 3.Поместите бутылку на мороз(балкон,морозильник) 4.Результаты опыта оформите таблицу. Что делали? Что наблюдали? вывод..? Цель: Эксприментальным путём установить,как изменяется объём воды при замерзании.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наблюдали за тем,как вода в бутылке заморозиться. Вывод:При низкой температуре вода в бутылке будет замерзать,и в итоге превратиться в лёд.