-Холмс, вы помните то запутанные дела с младенцами? - Да, Ватсон, без вас и ваших медицинских знаний я бы никогда не распутал его. Да и родители этих младенцев были нам очень благодарны. В родильном доме перепутали двух мальчик...

-Холмс, вы помните то запутанные дела с младенцами? - Да, Ватсон, без вас и ваших медицинских знаний я бы никогда не распутал его. Да и родители этих младенцев были нам очень благодарны. В родильном доме перепутали двух мальчиков. Родители одного из них имеют первую и четвёртую группу крови, Родители второго – первую и третью группу. Лабораторный анализ показал, что у У Ребёнка – первая группа крови, ау Х ребёнка – вторая группа крови. Определите, кто чей сын ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у родителей с 1 и 3 группой ребенокУ с 1 группой крови родители 1 и 4 имеют ребенка со2 группой