Холодильники три упаковки йогурта с клубникой по 4 баночки каждой и 8 баночек с виш

Холодильники три упаковки йогурта с клубникой по 4 баночки каждой и 8 баночек с вишней каких баночек йогурта больше и на сколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 по 4 - с клубникой 8 - с вишней Каких больше и на сколько? 3*4=12 баночек йогурта с клубникой 12-8=4 (на 4 баночки больше) Ответ: баночек с клубникой больше, чем баночек с вишней на 4 штуки