Холоднее, короче Стали лета деньки. Но виднеются ночью На пеньках огоньки. Свежий ?

Холоднее, короче Стали лета деньки. Но виднеются ночью На пеньках огоньки. Свежий ??етер осенний Завывает в бору. Свежий ветер осенний Забегает в нору. А в норе светляки Свои точат коньки- Оттого... В 3-м предложении подчеркнуть основу и выписать словосочетания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер завывает основа. свежий ветер, осенний ветер,завывает в бору словосочетания