Холодное небесное тело вращающия вокруг звезды и светяшейся отражёным от него светом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планета - холодное небесное тело, вращающееся вокруг звезды и светящееся отражённым от него светом
Гость
Комета, поскольку планеты имеют внутренний источник тепла и падающий на них свет в основном поглощается, комета же холодная и основной идущий от нее свет, это отраженный свет от звезды