Хороши березовые рощи! Как только сойдет снег,на березах набухнут душистые почки.В эти чудесные дни березы угощают на сладким соком как определить в именах прилагательных березовые,душистые,чудесные ,сладким,морфологические при...

Хороши березовые рощи! Как только сойдет снег,на березах набухнут душистые почки.В эти чудесные дни березы угощают на сладким соком как определить в именах прилагательных березовые,душистые,чудесные ,сладким,морфологические признаки и синтаксическую роль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороши березовые...рощи!Как только сойдет снег,на березах набухнут...почки.В эти...дни березы угощают нас...соком.Далеко разносится в роще...песенка...дрозда.С дерева на дерево перелетают...синички. ..ковром расстилаются под березами...подснежники.  Слова-помощники:голубые,белые,чудесный,шустрый,живительный,сладкий,смолистый,душистый,светл