Хорошо это или плохо, когда в одном государстве, помимо его, президента, есть еще несколько президентов (возглавляющих республики в составе РФ)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что это плохо.Потому как мнение других президентов могут не совпадать, у республик есть свои главы, которые полностью отвечают за республику. Президенту-же отчитываются главы республик. Следовательно это будет не правильно, по моему мнению.