Хорошо прогревается и освещается в водоёме: 1)ПРИБРЕЖНАЯ ЗОНА 2)ПРИДОННАЯ ЗОНА 3)ТОЛЩА ВОДЫ 4)ВСЕ ЗОНЫ ВОДОЁМА ОРГАНИЗМЫ РАЗРУШИТЕЛИ В В ВОДОЁМЕ БОЛЬШЕ РАСПРОСТРАНЕНЫ : В ТОЛЩЕ ВОДЫ В ПРИБРЕЖНОЙ ЗОНЕ НА ПОВЕРХНОСТЕ В ...
Хорошо прогревается и освещается в водоёме: 1)ПРИБРЕЖНАЯ ЗОНА 2)ПРИДОННАЯ ЗОНА 3)ТОЛЩА ВОДЫ 4)ВСЕ ЗОНЫ ВОДОЁМА ОРГАНИЗМЫ РАЗРУШИТЕЛИ В В ВОДОЁМЕ БОЛЬШЕ РАСПРОСТРАНЕНЫ : В ТОЛЩЕ ВОДЫ В ПРИБРЕЖНОЙ ЗОНЕ НА ПОВЕРХНОСТЕ В ПРИДОННОЙ ЗОНЕ
Ответ(ы) на вопрос:
1.ПРИБРЕЖНАЯ ЗОНА 2. В ПРИДОННОЙ ЗОНЕ
1) толща воды
2)в придонной зоне