Хорошо рябина цветет- к урожаю льна.Если уродится рябина-рожь будет хороша.Поздний расцвет рябины-к долгой осени.          подчеркнуть слова,в которых букв больше,чем звуков.Составить их звуковые схемы.

Хорошо рябина цветет- к урожаю льна.Если уродится рябина-рожь будет хороша.Поздний расцвет рябины-к долгой осени.           подчеркнуть слова,в которых букв больше,чем звуков.Составить их звуковые схемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова льна рожь поздний по моему так...