От данных глаголов образуйте форму 2.лица единственного числа. Составьте и запишите словосочетания с данными глаголами.Пожарить, отрезать, намазать, исправить, ответить, ударить, сделать, привести, списать, нарисовать.помогите ...

От данных глаголов образуйте форму 2.лица единственного числа. Составьте и запишите словосочетания с данными глаголами. Пожарить, отрезать, намазать, исправить, ответить, ударить, сделать, привести, списать, нарисовать. помогите пожалуйста.......................))) очень надоооооооооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожарил картошку,Отрезал кусок,намазал масло,исправил ошибку,ответил взаимностью,ударил кулаком,сделал ошибку,привёз подарок,списал задание,нарисовал машину.