Хорошо в весенне утро !на зеленной траве видна роса. Водяные капли повисли на цветах и листьях.выглянуло яркое солнце.Оно осветило местность.В маленьких каплях росинок сверкали яркие фонарики.Весь лес светился . Это был чудесны...

Хорошо в весенне утро !на зеленной траве видна роса. Водяные капли повисли на цветах и листьях.выглянуло яркое солнце.Оно осветило местность.В маленьких каплях росинок сверкали яркие фонарики.Весь лес светился . Это был чудесный праздник весны . На деревьях шелестела молодая листва.В кустах весело щебетали птицы.в лесной глуши звонко куковала Кукушка.Выписать родственные слова,выписать имя прилагательное с двумя проверяемые безударными гласными,выписать словарные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родственные слова роса,росинки лес,лесной(глуши) молодой - мОлод,молОденький словарные слова фонарики