ХОРОВАЯ СТУДИЯ ГАСТРЛИРОВАЛА 18 ДНЕЙ.ИЗ НИХ12ДНЕЙ ОНА ДАВАЛА ПО 3 КОНЦЕРТА В ДЕНЬ,ДВА ДНЯ ПО 1 КОНЦЕРТУ,А ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ПО 2 КОНЦЕРТАЮСКОЛЬКО ВСЕГО КОНЦЕРТОВ ДАЛА ХОРОВАЯ СТУДИЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ?

Гость
12×3+2×1+(18-12-2)×2 = 36+2+8=46 концертов. ответ: 46 концертов.
Гость
12*3=36 2*1=2 4*2=8 36+2+8=46 Ответ:46 дней