Пожалуйста переведите надпись на картинке даю 50 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ваш логин не может быть зарегистрирован в данный момент, пожалуйста подождите пока слияние сервера завершится а затем попробуйте войти еще раз нажмите "хорошо" чтобы закрыть игру
Гость
Ваш сервер Логин по умолчанию не может быть принят в настоящее время.Пожайлуйста подождите терпеливо в то время как слияние сервера завершится, а затем попробуйте войти в игру.Попробуйте нормально закрыть игру. Как-то так))