Хоттабыч предложил Вольке старинную задачу: На столе стоят 10 сосудов. Из них 9 стоят правильно, а один перевернут вверх дном. За один раз одновременно можно перевернуть любые два сосуда. Можно ли повторяя это действие, постави...

Хоттабыч предложил Вольке старинную задачу: На столе стоят 10 сосудов. Из них 9 стоят правильно, а один перевернут вверх дном. За один раз одновременно можно перевернуть любые два сосуда. Можно ли повторяя это действие, поставить правильно все сосуды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет так как 9 не чётное число