1. Длина одной стороны ТРЕУГОЛЬНИКА 24 см. ЭТО В 2 раза БОЛЬШЕ, чем длина второй стороны, и на 5 см меньше,чем длина третьей стороны. Найди периметр этого ТРЕУГОЛЬНИКА 2. Злой Дракон летал по свету и похищал принцесс. за первый...

1. Длина одной стороны ТРЕУГОЛЬНИКА 24 см. ЭТО В 2 раза БОЛЬШЕ, чем длина второй стороны, и на 5 см меньше,чем длина третьей стороны. Найди периметр этого ТРЕУГОЛЬНИКА 2. Злой Дракон летал по свету и похищал принцесс. за первый год он похитил 312 принцесс, за всторой год - на 28 принцесс больше, чем во второй год. Сколько принцесс осталось у Дракона,если 652 принцессы от него сбежали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сторона-24 см 2 сторона-12 см 3 сторона- 7 см Периметр- 43 см 2 задача Криво написано.