Ребята пожалуйста напишите мне сочинение на тему Кем хочу я быть в будушем ? Я конечно же знаю кем я  стану но не знаю Как правильно написать сочинение !!!! Надо что бы было три части Вступительная часть Основная часть и Заключ...

Ребята пожалуйста напишите мне сочинение на тему Кем хочу я быть в будушем ? Я конечно же знаю кем я  стану но не знаю Как правильно написать сочинение !!!! Надо что бы было три части Вступительная часть Основная часть и Заключительная часть !!!! Я мечтаю стать певицей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моей мечтой всегда было стать певицей. Родные и близкие в меня верят, и я стараюсь, чтобы исполнить свою мечту. "В чем плюсы моей мечты?" -  Задают мне вопрос многие люди. Но ведь у каждого свое мнение на этот счет. Кому-то нужна популярность, кому-то деньги. А я просто хочу петь. Выступать на большой сцене, чтобы люди слышали мой голос. Я занимаюсь вокалом ( но если не занимаешься - не пиши), делаю успехи. Многим нравится мой голос и я не собираюсь отступать.  Я уверенна, что в будущем я добьюсь своего успеха и смогу стать тем, кем всегда мечтала.      ________________ Извини, если мало, но можешь дополнить:)
Гость
1)Я вижу себя в дальнейшем хорошоей но вто же время тяжолой работе психологом! Эта професия очень тяжолая она учит выслушивать человека дать совет и если твои советы помогли то человек плагословит тебя! 2) Всякий современный человек сегодня понимает, что невозможно прожить свою жизнь, ни разу не встретившись с врачами. Какие они, «люди в белых халатах», что их волнует? Чем они живут и как живут?  Ответить на эти вопросы помогает литература и сама жизнь. Вместе с тем возникает и другой вопрос: почему я хочу стать врачом?  Известный голландский медик Ван Тюльп произнес знаменитую фразу: «Светя другим, сгораю сам». Соглашаясь с этими словами, я стараюсь решить для себя, смогу ли не очерстветь сердцем при виде чужой боли, быть готовой прийти на помощь в любое время суток, не растеряться в ситуации, когда только твои знания, руки, подобно волшебнику, смогут спасти человека, смогу ли постоянно учиться, совершенствуя профессионализм, ведь медицина не стоит на месте... Смогу ли я? Буду стараться. Где-то я слышал выражение, что врач подобен человеку, плывущему против течения, и стоит ему опустить руки, перестать трудиться, как его сразу относит назад.  Я чувствую в себе силы пройти этой трудной дорогой.