ХОЗЯИН СВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ (Агрессивное,зависимое и уверенное поведение) А. Прочитай и выполни задание. Летний Лагерь Марек и Миша хотят позвать в футбольную команду Андрея, хотя тот увлекается туризмом и соб...

ХОЗЯИН СВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ (Агрессивное,зависимое и уверенное поведение) А. Прочитай и выполни задание. Летний Лагерь Марек и Миша хотят позвать в футбольную команду Андрея, хотя тот увлекается туризмом и собирается в поход по природным тропам. Ребята считают, что бродить по лесу скучно и пытаются уговорить Андрея. Андрей отказывется. В. Напиши как можно больше способов, как Андрей мог бы отказаться. 1)..................................................................................................................................................................2).................................................................................................................................................................3).................................................................................................................................................................4).................................................................................................................................................................5).................................................................................................................................................................6).................................................................................................................................................................7)..................................................................................................................................................................8).................................................................................................................................................................9).................................................................................................................................................................10)................................................................................................................................................................11).................................................................................................................................................................12)................................................................................................................................................................13)................................................................................................................................................................14)................................................................................................................................................................15)................................................................................................................................................................16)................................................................................................................................................................17)................................................................................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Спасибо, но я не хочу. 2) Меня это не интересует. 3) Сами вы скучные, как и ваш футбол. 4) Нет, футбол – это не для меня. 5) Мне обидно, что вы так считаете, поэтому я тем более не вступлю в футбольную команду. 6) Я пасс. 7) Я подумаю над вашим предложением. 8) Туризм мне нравится гораздо больше, так что можете меня не уговаривать. 9) Да как вы можете так говорить о том, что мне нравится?! Нет уж, ни за что не пойду на этот ваш дурацкий футбол!.. 10) Спасибо, друзья, что вы так заботитесь о моём веселье! Но я уже сделал выбор... 11) Да?.. А я и не знал, что это выглядит так скучно со стороны... Жаль, что я уже отмечен и точно пойду в поход... 12) Я уверен, что туризм ничем не хуже футбола.